Кому:
На праздник:
По темам:
Рекомендуем:
ГлавнаяО компании

О компании

В стратегии каждой компании особое место занимают вопросы корпоративного стиля, поскольку это укрепляет деловую репутацию и повышает узнаваемость бренда. Корпоративный стиль складывается из множества аспектов – это и логотип, и стандарты обслуживания клиентов, взаимодействие с партнерами и прочее. Одним из важных элементов может стать также оригинальное оформление фирменных сувениров.

Компания «Русшоколад» предлагает изготовление на заказ эксклюзивной продукции из шоколада: шоколадные подарки, шоколадные наборы, конфеты с фирменной символикой.Такой небольшой сладкий сувенир поможет закрепить позитивный итог встречи, оставит приятное впечатление о мероприятии, увеличит лояльность адресата вашему бренду. Шоколад с логотипом вашей компании – это универсальный подарок сотрудникам на любой праздник. Приятный сюрприз можно приурочить к дню основания компании, празднованию корпоративного Нового года, юбилеям топ-менеджеров. С другой стороны, шоколад, оформленный в фирменном стиле, лучший подарок корпоративным клиентам на день рождения вашей компании.Он станет прекрасным напоминанием о взаимовыгодном сотрудничестве и авансом для будущих контрактов. Корпоративные подарки из шоколада идеально подойдут также и для использования в рекламных целях, как приятный бонус при покупке товара, в качестве комплимента покупателю.

Для участия в промоакциях есть возможность разработать специальные промосувениры. Большое количество вариантов использования делает шоколадные подарки с символикой вашей компании действительно незаменимым дополнением корпоративного стиля. А высокое качество исполнения и позитивный контекст положительно влияют на репутацию фирмы.

В производстве нашей продукциииспользуется шоколад только из высококачественного, в том числе бельгийского, сырья, что является гарантией непревзойденного вкуса. Строго соблюдаются стандарты ГОСТ. Возможно создание корпоративных сувениров из различных видов шоколада по желанию заказчика – молочный, темный, горький шоколад. Помимо изделий из шоколада, в нашем ассортименте есть пряники, чай и жевательная резинка с логотипом. Эти аксессуары помогут придать индивидуальности кафе, ресторану или гостинице.

Кроме того, важные преимущества работы с компанией «Русшоколад» – это качественная полиграфия и быстрое изготовление. Мы работаем по всей России, шоколадные подарки с логотипом вашей компании доступны в любом регионе.